Сезон завершили на мажорной ноте

Прекрасный подарок всем тейковчанам — любителям спорта сделали наши юные футболисты.

Команда старших юношей (футболисты 1999-2000 г.р.) завоевала кубок Ивановской области. В финале юноши футбольного клуба «Тейково» встречались с командой «Волжанин» из Кинешмы. Матч прошел на поле соперника. Одержав уверенную победу со счетом 3 : 1, ФК «Тейково» стал обладателем кубка Ивановской области по футболу. В составе нашей команды отличились Магомед Далгатов, Никита Лакеев и Шариф Саидов.

Чествование победителей прошло в здании городской администрации. Приглашение принять участие в мероприятии получили юные футболисты и представители тренерского штаба.

Встречу открыл глава города А.В. Ястребов.

– Повод у нас для встречи один – вы продемонстрировали спортивный дух, волю к победе и завоевали кубок области по футболу. Большое спасибо наставникам, которые занимались с вами, щедро делились секретами спортивного мастерства. Надеюсь, это ваш не последний успех, впереди у вас интересная спортивная судьба и новые победы на футбольных полях области, — сказал в своем приветственном слове Алексей Витальевич.

Добавим, что помимо кубка, старшие юноши в сезоне – 2016 завоевали еще и серебряные медали областного первенства, а младшие юноши (футболисты 2001-2002 г.р.) стали бронзовыми призерами первенства Ивановской области по футболу.

Затем А.В. Ястребов вручил футболистам благодарственные письма администрации города и памятные подарки. Благодарственные письма получили и тренеры команды: Алексей Гущин, Василий Сухарев и Роман Плужников.

Заместитель главы администрации г. Тейково С.В. Сорокина вручила команде сертификат на посещение кинотеатра в областном центре.

 

С. ОЗЕРОВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика