Криминальная хроника

В Тейковском районе полицейские проводят проверку по факту угона

В межмуниципальный отдел МВД России «Тейковский» с заявлением обратился 29-летний местный житель. Из обстоятельств произошедшего стало известно, что потерпевший отдал свою машину на ремонт в автосервис. Отремонтировав автомобиль, 28-летний работник мастерской решил на нем прокатиться. На одном из участков рог мужчина не справился с управлением, после чего совершил на чужой автомашине ДТП. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции задержали злоумышленника. Выяснилось, что автослесарь находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Полицейскими установлено, что ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. В настоящее время по факту криминального происшествия проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Похищенный автомобиль изъят и позже будет возвращен законному владельцу.

В Тейкове полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжких телесных повреждений

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Тейковский» поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что из квартиры одного из домов в селе Елховка в центральную районную больницу с диагнозом колото-резанная рана грудной клетки был госпитализирован 29-летний мужчина. На место выехала следственно – оперативная группа. Полицейскими установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков между сожителями произошел конфликт, в результате которого 24-летняя женщина ударила ножом в грудь гражданского мужа.

В настоящее время подозреваемая задержана. Выяснилось, что женщина ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за нанесение побоев. По факту криминального происшествия возбуждено уголовное дела по статье 111 Уголовного Кодекса Российской федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика