Отметили день микрорайона

В минувшее воскресенье в ТОСе Шестагинский состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню микрорайона.


Председатели уличных комитетов вместе с председателем ТОСа В.П. Румянцевой ответственно подошли к организации праздника: совместно с депутатами городской думы своего избирательного участка разработали праздничную программу, создали импровизированную сцену, украсили двор дома №7 по Шестагинскому проезду воздушными шарами и гирляндами.
Открывая мероприятие, депутат городской думы, общественный советник губернатора Ивановской области Е.Г. Горшкова напомнила, что стало доброй традицией в конце июля – начале августа отмечать день ТОСа Шестагинский.
Много теплых и добрых слов было сказано жителям микрорайона главой города А.В. Ястребовым. Алексей Витальевич поздравил всех с праздником и призвал тейковчан совместно с общественностью, депутатами и руководством города активнее участвовали в жизни своего микрорайона, прежде всего, в вопросах благоустройства.
С приветственным словом и поздравлениями к жителям обратились руководитель местного отделения партии «Единая Россия» С.И. Тимошкин и депутат Ивановской городской думы А.А. Коробов. Они поблагодарили жителей микрорайона за заботу о родных улицах, председателей уличных комитетов – за неравнодушие к вверенным им территориям.
На празднике чествовали родителей с рождением детей и молодые супружеские пары. Депутат городской думы Е.Г. Горшкова вручила памятные подарки будущим первоклассникам и активистам ТОСа Шестагинский.
С. Шивков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика