Лучшие работники почтовой связи

В отделениях почтовой связи Тейковского почтамта с 20 мая по 16 июня проводилась акция «Дерево добра».

Каждый желающий мог подарить подписку на любимую газету и журнал воспитанникам детских социальных учреждении, ветеранам и престарелым. В акции приняли участие жители города Тейково и города Комсомольска, подарив подписку на 13 печатных изданий. Активное участие в акции принял Тейковский хлопчатобумажный комбинат.

10 июля служба почтовой связи отмечает свой профессиональный праздник. К этой дате лучшие работники Тейковского почтамта награждаются Почетными грамотам и Благодарностями. Представляем их.

Татьяна Викторовна Вдовина

Вдовина Татьяна Викторовна – оператор связи 1 класса. Она пришла работать на Тейковский почтамт в 1981 году на должность оператора связи страхового участка.

Татьяна Викторовна – ответственный и исполнительный работник. Своей профессией владеет в совершенстве, с большой аккуратностью и точностью выполняет все возложенные обязанности.

Т.В. Вдовина работает на участке обработки страховых и простых почтовых отправлений. В ее обязанностях – прием с маршрута входящей почты, сортировка и занесение данных в автоматизированную информационную систему «Почтамт сортировочный узел» для последующей отправки по назначению. Это очень ответственный участок работы, где требуется особая внимательность и отличное знание технологии обработки и оформления сопроводительных документов на почтовые отправления. Добросовестность и скромность в сочетании с трудолюбием, умение работать с людьми – это отличает Татьяну Викторовну. За успехи в работе, большой профессиональный стаж Т.В.Вдовина награждается Почетной грамотой министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Пискунова Лариса Валентиновна с 2001 года трудится почтальоном в ОСП Тейковский почтамт. В настоящее время имеет квалификацию – почтальон

1 класса. За долгие годы работы она досконально изучила все доставочные участки, находящиеся в зоне обслуживания ОПС Тейково. Л.В. Пискунова постоянно участвовала и неоднократно побеждала в конкурсах газеты «Наше время». Так, в 2013 году по решению редакции Лариса Валентиновна стала лучшим почтальоном по подписке.

Надо отметить, что ее многие знают в лицо, в ее адрес  слышны только благодарности от клиентов. Она очень любит свою профессию, верна ей многие годы и менять не собирается.

За добросовестность, честность и скромность в сочетании с трудолюбием, за преданность отрасли почтовой связи Пискунова Лариса Валентиновна награждается Благодарностью министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Лукьянова Вера Евгеньевна начала свою трудовую деятельность в службе почтовой связи в 2006 году в качестве делопроизводителя. В 2009 году она назначена на должность специалиста по маркетингу. С 2013 года работает оператором связи 1 класса участка по коммерческой деятельности – занимается вопросами приема подписки на периодические печатные издания. Теперь она стала настоящим профессионалом.

К празднику Лукьянова Вера Евгеньевна награждается Почетной грамотой ФГУП «Почта России».

Ирина Витальевна Воронина

Воронина Ирина Витальевна свой трудовой путь начала в 1994 году в Тейковском районном узле федеральной почтовой связи почтальоном в отделе доставки и сортировки. За прошедшие годы она в совершенстве овладела своей профессией. Качественно выполняет свои обязанности, способна справиться с большим объемом работ. Охотно передает свое профессиональное мастерство начинающим работникам.

Еще И.В. Воронина доставляет пенсии 260 пенсионерам. Все жители, которых она обслуживает, относятся к ней с большим уважением. Она всегда помогает пожилым людям разобраться в получаемых денежных выплатах, счетах, налогах, подскажет, куда обратиться в случае сомнения в правильности начисления. Она отзывчивый и душевный человек, трудится с удовольствием и всегда помогает своим коллегам. Это отличный почтальон ОСП Тейковский почтамт.

За профессионализм и преданность работе Воронина Ирина Витальевна награждается Почетной грамотой УФПС Ивановской области – филиала ФГУП «Почта России».

Анна Константиновна Афанасьева

Афанасьева Анна Константиновна пришла работать на почту в 2013 году в отделение почтовой связи №8. В настоящее время имеет квалификацию почтальона 1 класса. За время работы она многому научилась, многое постигла – отлично знает все доставочные участки и при необходимости всегда готова к подмене отсутствующего работника. Афанасьева А.К. обслуживает участок протяженностью 20,2 километра. Она терпелива и вежлива с клиентами, внимательна к их просьбам, умеет находить контакт с людьми, а это главный залог эффективной работы почтальона, с участков поступают только благодарности в ее адрес. Она трудится с удовольствием и всегда помогает коллегам.

Афанасьева Анна Константиновна награждается Благодарностью УФПС Ивановской области – филиала ФГУП «Почта России».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика