На татами – тейковские дзюдоисты

В спорткомплексе «Динамо» областного центра прошел традиционный турнир — Кубок Губернатора Ивановской области по дзюдо.

В соответствии с регламентом соревнований, победители и призеры определялись как в личном, так и в общекомандном зачете. В этом представительном турнире принимали участие и спортсмены из секции дзюдо г. Тейково, воспитанники тренера-преподавателя В.А. Кузнецова. В весовой категории до 81 кг. 2-е место занял Федор Кукушкин. Второе место также заняли Андрей Худяков (весовая категория до 100 кг.) и Александр Лавейко (весовая категория свыше 100 кг.). Третье место в весовой категории до 90 кг. занял Петр Маринин. На третью строчку пьедестала почета также шагнули Денис Гмарь (весовая категория свыше до 73 кг.) и Валентин Малахов. В общекомандном зачете тейковские дзюдоисты замкнули тройку сильнейших.