С Днём Великой Победы!

Уважаемые жители города Тейково! Дорогие ветераны!

Все дальше от нас памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он все ближе нашим сердцам. Историческое значение подвига воина-освободителя становится все более величественным.

Мы низко склоняемся и отдаем дань глубокого уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы. Нет таких слов, которыми можно в полной мере передать всю благодарность за ваш, уважаемые ветераны, бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество. Понимаем, что для вас 9 Мая — самая дорогая дата, ваши сердца хранят всю скорбь тех долгих военных дней.

Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на счастливую жизнь. Из поколения в поколение в России передаются традиции чествования героев, в смертельном бою отстоявших будущее нашей Родины. Мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители, – мир, свободу, великую страну!

Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь вечное стремление людей к миру, свободе, лучшей жизни непобедимо. От всего сердца желаю всем благополучия, крепкого здоровья и счастливого долголетия!

В.В. КУШНИРЕНКО,

гвардии полковник,

командир Тейковской гвардейской ракетной дивизии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика