Дана высокая оценка боевой готовности

В Тейковской ракетной дивизии побывал с рабочим визитом заместитель начальника Главного оперативного управления генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал-майор Петров Андрей Николаевич.

В  ходе поездки им была проверена способность и готовность в установленный срок организованно приступить и успешно выполнить поставленную задачу в условиях применения современной вооруженной борьбы.

Так, во время посещения одного из ракетных полков акцент был на изучение основных требований, предъявляемых к войскам по вопросам боевой и мобилизационной готовности. Данные требования непосредственно связаны с задачами боевой подготовки.  Следует отметить  глубокое изучение оружия и штатной техники военнослужащими-ракетчиками, успешную отработку способов его эффективного применения в условиях, приближенных к боевым,  и высокие морально-психологические качества.

По итогам поездки командиру дивизии гвардии полковнику Кушниренко Владимиру Владимировичу была дана высокая оценка в его деятельности по обеспечению боевой готовности. Тейковская ракетная дивизия готова реагировать на любые повороты истории!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика