Цветы, комплименты и внимание

3 марта представительницы прекрасного пола Тейковского района принимали поздравления с праздником весны на торжественном приеме, который прошел в Доме культуры с. Новое Леушино.

Милых дам приветствовали депутат Государственной думы Федерального собрания РФ Валерий Иванов и председатель районного Совета Николай Смирнов. Мужчины пожелали женщинам как можно больше поводов для улыбок и хорошего настроения.

А глава Тейковского района Светлана Семенова и главы поселений провели церемонию награждения победителей конкурса «Женщина года». Лауреатом конкурса, который в этом году проводился 13 раз, стала Татьяна Ковригина – директор Культурно-досугового комплекса Новогоряновского поселения. В 2014 году Новогоряновский ДК стал победителем культурного марафона «С любовью к людям и району» и удостоен гранта главы района. В 2015 году работники ДК приняли участие в фольклорно-гастрономическом фестивале национальных кухонь в Юже и получили диплом в номинации «Пальчики оближешь». Т. Ковригина активно участвует в общественной жизни села, является депутатом совета Новогоряновского поселения, заботливая мама двух дочерей и четырех внуков.

В число конкурсанток вошли замечательные, талантливые, неординарные женщины, которые трудятся в разных сферах, все они были отмечены в специальных номинациях. Так, в номинации «Сердце отдаю детям» победительницей названа Анастасия Щадрина – учительница начальных классов Морозовской школы. Старший экономист администрации Большеклочковского поселения Марина Самойлова стала лучшей в номинации «За активную общественную деятельность». Хозяйка личного подсобного хозяйства Татьяна Гажиу – победительница в номинации «Хозяйка села». «На пути к успеху», в этой номинации отмечена Наталья Борисова – бухгалтер Центра культуры и досуга Крапивновского поселения. Женщиной-труженицей в соответствующей номинации названа Вера Белухина – заведующая складом ООО «Объединенные мануфактуры» (Нерльское поселение).

И, конечно же, приятным подарком для милых женщин оказались выступления творческих коллективов г. Тейково и района.

 

Н. АНТОНЮК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика