С праздником, дорогие женщины!

Дорогие женщины! От имени правительства Ивановской области и депутатов областной думы сердечно поздравляем вас с Международным женским днём!

Это праздник почитания женщины, свидетельство глубочайшего уважения и признательности самым дорогим и близким людям – матерям, жёнам, сёстрам, дочерям. Ваш образ воплощает в себе всё самое светлое в жизни. Как весеннее солнце, вы дарите нам радость и счастье, душевное тепло. Испокон веков представительницы прекрасной половины человечества олицетворяли заботу, чуткость и терпение. Женщина – это целый мир, в котором любовь и красота сочетаются с созидательным началом материнства, а сила духа с хрупкостью и нежностью. Вы вдохновляете мужчин на новые свершения, побуждая проявлять свои лучшие качества.

Современные женщины гармонично совмещают карьеру с семейными заботами, общественную активность с воспитанием детей. Пусть профессиональная деятельность будет полем для реализации ваших многогранных талантов, а дом – уютной гаванью личного счастья.

В этот праздничный день желаем вам доброго здоровья, осуществления светлых надежд, удачи и благополучия! Будьте счастливы, радуйте нас своими очаровательными улыбками и блеском ваших глаз!

 

П. КОНЬКОВ,

губернатор Ивановской области

В. СМИРНОВ,

председатель областной думы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика