Тейковчане приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике

На стадионе «Текстильщик» г. Иваново состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области.

В состязаниях приняли участие 16 команд нашего региона. В спортивную программу вошли забеги на 1000 м для женщин и 3000 м для мужчин, а так же «шведская» эстафета.

На дистанции 1000 м тейковчанка Ситникова Анастасия заняла 7 место с результатом 03.52.7 сек. На дистанции 3000 м Никулин Евгений занял 5 место с результатом 10.13.3 сек. Эстафетная команда в составе Козловой Олеси, Ляпиной Анастасии, Михеева Ивана и Павлова Ильи заняла 12 место.

В общекомандном зачете победу одержали легкоатлеты из г. Иваново, второе место у команды Фурмановского района, замкнули тройку призеров спортсмены из города Кинешма. Команда городского округа Тейково заняла 8 место.