В тейковском дерби армейцы оказались сильнее

В конце июня стартовало первенство Ивановской области по футболу среди команд первой лиги.

В турнире принимает участие две тейковские команды: СКА и «Авангард – 2» (Тейково). Волею составителей календаря в 9-м туре на стадионе детско-юношеской спортивной школы команды сошлись в тейковском дерби. Встреча прошла с заметным игровым и территориальным преимуществом армейцев. Финальный свисток судьи встречи зафиксировал победу СКА со счетом 6 : 1. В составе СКА забитыми мячами отличились Дмитрий Филатов (30-я, 34-я и 40-я минуты), Иван Шибанов (7-я, 31-я минуты) и Сергей Прохоров (24-я минута). У «Авангарда» гол престижа забил Григорий Зудин (64-я минута).

Результаты остальных матчей 9-го тура. «Восход» (Фурманов) — «Колтекс» (Колобово) 3 : 1, «Олимп» (Ново-Талицы) — «Волжанин» (Кинешма) 1 : 0, КБ Иваново — ФК «Савино» 0 : 0.

Турнирная таблица первенства Ивановской области по футболу среди команд первой лиги: