Армейцы теряют очки

В самом разгаре первенство Ивановской области по футболу среди команд первой лиги.

В 8-м туре СКА (Тейково) на стадионе Тейковского гарнизона принимал команду «Восход» (Фурманов). Матч прошел в упорной борьбе. Первыми отличились футболисты спортивного клуба армии: гол на 7-й минуте забил Кирилл Якушев. Сергей Прохоров на 21-й минуте счет удвоил. Но под занавес первой половины матча гости один мяч отыграли. На перерыв команды ушли при счете 2 : 1 в пользу СКА.

В начале второго тайма армейцы забили еще один мяч – на 56-й минуте  отличился Ярослав Сильманович. К сожалению, удержать победный для себя счет хозяева поля не смогли. Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал боевую ничью 3 : 3.

Результаты остальных игр 8-го тура. «Колтекс» (Колобово) – КБ Иваново 0 : 1, ФК «Савино» — «Олимп» (Ново-Талицы) 2 : 4, «Волжанин» (Кинешма) — «Леспромторг» (Вичуга) 7 : 0.