Слет добровольцев и организаторов добровольческого движения Центрального федерального округа

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации для добровольцев и организаторов добровольческого движения в возрасте от 18 до 35 лет был организован слет добровольцев и организаторов добровольческого движения Центрального федерального округа.

В делегацию Ивановской области вошел представитель Тейковского района – руководитель отряда «Лидер» и местного отделения «Волонтеры Победы» Анфилофьев Никита.

В рамках слета состоялось подведение итогов конкурса социально значимых проектов и инициатив молодежных добровольческих (волонтёрских) объединений Центрального федерального округа Российской Федерации «Округ лидеров», проводимого РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодежь» для индивидуальных участников от 14 лет и для добровольческих объединений (с численным составом от 3-х человек) по двум направлениям:

«Я – доброволец», «Мы – добрая команда». И в двух номинациях: «Добрая идея» и «Доброе дело». Волонтерский проект Тейковского «Память сердца» стал победителем в номинации «Мы добрая команда» в направлении «Живая память».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика