Станислав Воскресенский в прямом эфире ответил на вопросы жителей области

В минувший вторник на платформе социальной сети «ВКонтакте» при поддержке Центра управления регионом губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в прямом  эфире ответил на вопросы жителей региона. Эфир показал, что в числе проблем, которые больше всего волнуют жителей региона, — вопросы дорожного строительства, благоустройства, сферы ЖКХ, транспорта. Часть вопросов, поступивших в ходе прямой линии, касалась темы новой коронавирусной инфекции.

В частности, Елена Удалова поинтересовалась сроками открытия инфекционного госпиталя, Илья Афанасьев обратился с предложением продолжить практику организации выездной вакцинации.  Губернатор подробно рассказал о ходе строительства госпиталя. Положительный момент в том, что госпиталь будет больше по размерам, однако это привело к затягиванию сроков строительства.

«Сейчас все необходимые решения на федеральном уровне приняты, средства доведены, готовность высокая. Сейчас стоит задача его как можно быстрее достроить», — сообщил Станислав Воскресенский. Он также попросил средства массовой информации приехать на строительную площадку и показать жителям, как реально обстоят дела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика