Гороскоп на неделю (с 26 июля по 1 августа)

Овен (21.03 — 20.04)

Возможно, союз Овна с партнером перестал быть производительным. Пора дать ему распасться и поискать более конструктивные связи. Чем скорее вы примете решение, тем лучше. В конце недели сосредоточьтесь — это лучший момент для решительного прорыва, проявляйте активность.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Начало недели благоприятно для творческих и научных работников. В финансовых делах предпочитайте надёжную и скромную прибыль эфемерным и рискованным проектам. В личной жизни Тельца ожидают и радости, и разочарования. Возможно, вы готовы к таким колебаниям, и легко справитесь с ними.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Контакт иногда лучше заменить дипломатичным молчанием, чтобы избежать споров. Попробуйте, сделать часть работы в одиночку. В пятницу возможно поступление денежных средств. Близнецам рекомендуется быть внимательнее, тогда вы не упустите выгоды и не понесёте убытки.

 

Рак (22.06 — 23.07)

В начале недели влияние звёздных тенденций способствует эффективной деятельности, что обещает достижение профессиональных успехов. В середине недели велика вероятность случайной неудачи, в результате которой и без того тяжёлое положение Раков значительно ухудшится.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Влияние Планет на некоторых Львов ослаблено. Это опасное время, несущее катастрофы, обманы, иллюзии, тщетные надежды. Гороскоп противоречив и наполнен скрытыми эмоциями. В целом ничто не склоняет к спокойной жизни, и Лев теряет шанс переделать массу давно запланированных дел.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Неделя связана с ослаблением ауры и жизненных сил. Велика вероятность забывчивости и невнимательности, что может принести пожилым Девам неприятности. Некоторых ждут весьма крупные неудачи. Но это не означает, что можно опустить руки и совершенно ничего не делать.

 

Весы (24.09 — 23.10)

От продуманных действий напрямую будут зависеть изменения в профессиональной деятельности Весов. Вопрос в том, в какую сторону, в худшую или в лучшую. Не взваливайте на себя большой объём работы и, по возможности, не давайте обещаний. В последствии выполнить их будет тяжело.

 

Скорпион (24.10 — 22.11)

В среду вашей рабочей активности не будет предела, можно ставить себе новые задачи – с ними Скорпион справится без труда. Связи друзей помогут вам определиться со своими планами и от колебаний перейти к активным действиям, как в карьере, так и других важных сферах жизни.

 

Стрелец (23.11 — 21.12)

Возможности разобраться с финансовыми вопросами появятся в середине недели, так что постарайтесь не упустить такой шанс. Но одному с подобным объёмом дел справиться невозможно, поэтому ищите союзников! У Стрельцов укрепляются некоторые очень важные связи и союзы.

 

Козерог (22.12 — 20.01)

В первой половине недели возможно финансовое затишье. Во вторник некоторых Козерогов могут ожидать непредвиденные расходы. А во второй половине недели наоборот — улучшение материального положения. В эти дни будут удачными крупные приобретения и покупки, начиная с мелочей.

 

Водолей (21.01 — 19.02)

Основная задача этой недели — правильный выбор цели. Творческий порыв может накатить на Водолеев совершенно неожиданно, буквально на ровном месте и без предупреждения, как цунами. Эта волна накроет Водолеев с головой, заставит забыть обо всех текущих делах и планах.

 

Рыбы (20.02 — 20.03)

Благоприятна работа над новыми проектами, которые находятся только в стадии разработки и обсуждения.  В этот понедельник у Рыбы хорошо получиться генерировать новые задумки, обсуждать идеи. Главное, чтобы все мысли можно было воплотить в реальность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика