Областной центр культуры и творчества приглашает к участию в творческих конкурсах XX областного кинофестиваля «Дети и сказка» памяти Александра Роу

С 20 по 24 мая 2021 года в Ивановской области состоится XX открытый областной кинофестиваль «Дети и сказка» памяти Александра Роу, направленный на сохранение и популяризацию творчества великого кинорежиссера.

В настоящее время Областным координационно-методическим центром культуры и творчества формируется программа кинофестиваля, в которой запланированы кинопрограммы детских фильмов и фильмов для семейного просмотра, кинопремьеры детских фильмов, организация тематических выставок, фотовыставок и многое другое.

В 2021 году в рамках кинофестиваля будут проведены творческие конкурсы, объединенные общим названием «Путешествие в сказку». Творческие конкурсы разделены на жанры: театрального и медиатворчества, а также изобразительного и декоративно-прикладного искусства. К участию приглашаются творческие коллективы декоративно-прикладного искусства, учащиеся школ, студенты училищ, колледжей, воспитанники домов ремёсел, детских художественных школ и театральных коллективов области любых возрастных категорий. Для участия необходимо заполнить заявку в яндекс-форме по ссылкам, указанным в положениях. Материалы будут приниматься на электронную почту roufest@ivkult.ru с 1 апреля по 10 мая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика