Школьники Тейковского района приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих работ «Я и Россия: мечты о будущем»

С целью формирования творческого мышления, развития познавательных активностей обучающихся в контексте экологического мышления и проектирования социально привлекательного образа места своего бытования на ближайшую и долгосрочную перспективу, учащиеся Тейковского района приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих работ «Я и Россия: мечты о будущем».

Ребята в своих работах попытались изобразить образ будущего с учетом развития технологий: что может появиться в тех местах, где каждый из нас живет, что мы можем для этого сделать и как это осуществить. Все участники конкурса награждены благодарственными письмами Департамента образования Ивановской области. По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса творческих работ благодарственными письмами департамента образования Ивановской области были награждены воспитанники Новогоряновской детской школы искусств Мария Ерусланова, Лилиана Гарабы, Евгения Крылова, Сабина Халилова, Василина Чернова, а также ученик Нерльской средней школы Илья Люсов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика