Гороскоп на неделю (с 30 марта по 5 апреля)

Овен (21.03 — 20.04)
В середине этой недели Овен будет в центре событий, полезная и нужная информация сама будет стремиться к вам в руки. Но вам же станут надоедать всевозможными просьбами коллеги — постарайтесь быть более дружелюбными по отношению к ним. Звёзды рекомендуют не зависать на проблемах и неудачах, если таковые и возникнут. Простые действия, предпринятые вовремя, помогут укрепить внутренний стержень. В субботу вероятны весёлые и приятные встречи.

Телец (21.04 — 21.05)
Заслуженное время отдыха, праздничного настроения и самых невероятных событий будет присутствовать у Тельцов в начале недели. Но все радостные события будут чередоваться с неприятностями, а успех — соседствовать с неудачей. Связи помогут определиться со своими планами и от колебаний перейти к активным движениям в карьере и других важных сферах жизни. В воскресенье выбирайтесь в свет: звёзды рекомендуют вам в этот день быть на людях.

Близнецы (22.05 — 21.06)
У Близнецов в начале недели будет очень мало свободы действий и ощущение того, что обстоятельства вынуждают вас поступать против своей воли. Всё это время вы будете в центре внимания. В среду разумно воспользуйтесь появившимися возможностями и приливом творческого вдохновения. Но с четверга постарайтесь уйти в тень, позвольте ситуации развиваться без вашего участия, займитесь укреплением взаимоотношений с партнёрами, составлением новых планов.

Рак (22.06 — 23.07)
Раков ожидает одна из самых сложных и интересных недель, когда надо будет заложить некий информационный и интеллектуальный фундамент на некоторое время вперёд, хотя это может сопровождаться ошибками, невозможностью получить объективный совет со стороны. Одинокие из Раков смогут воспользоваться шансом встретить свою неповторимую или единственного, звёзды обещают вам содействие в течение второй половины этой недели. Вероятны и простые знакомства.

Лев (24.07 — 23.08)
Львам будет проще всех на этой неделе. Звезды подвигают Льва на новые эксперименты в бизнесе, однако старайтесь как можно точнее продумывать любые мелкие подробности. Пора безденежья позади, теперь ваше финансовое положение изменится к лучшему. Конечно, деньги с неба не посыплются, но у Льва будет прекрасная возможность их заработать. Прежде чем принять окончательное решение по важному вопросу, внимательно всё обдумайте, не упускайте мелочей.

Дева (24.08 — 23.09)
Прекрасная неделя для приобретения любых товаров, так или иначе связанных с открыванием и открытием — штопоров и консервных ножей, дверных и оконных ручек, ножниц для разрезания преграждающих вход ленточек. В личной сфере грядут некие изменения. Какими бы они ни оказались, но Девам они пойдут только на пользу. Правда, возможно, чуть позже. Девы будут производить благоприятное впечатление на окружающих: им покажется, что вы можете делать всё.

Весы (24.09 — 23.10)
Будьте осторожны с затратами в начале недели. Возможны небольшие трудности, задержки в делах. Не будьте пессимистом, изгоняйте негативные мысли. Для многих из Весов продолжается приятный любовный период в жизни, поэтому старайтесь развивать мягкость в общении с окружающими. Минимальной наградой будет полная любовь, максимальной — полное удовлетворение всех желаний. В субботу могут оживиться старые отношения — Весам предложат существенную помощь.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Самое яркое событие ожидает вас в четверг, когда внезапный роман на работе или удачное знакомство позволят задуматься о более масштабных целях. В трудный момент поможет партнёр по браку или близкий деловой компаньон. Но излишнее беспокойство и поспешность лишь помешают Скорпиону разрешить существующую ситуацию. Во второй же половине недели Скорпионам уже нельзя будет полагаться лишь на удачу и рассчитывать на прежнее лёгкое взаимопонимание.

Стрелец (23.11 — 21.12)
Звёзды говорят, что в начале недели Стрельцам представится возможность дополнительно заработать — и сумма гонорара окажется даже немного больше необходимого. Пока же лучше не тратить денег сверх необходимого. Вас ожидает облегчение от давящих обстоятельств и непочатых проектов, которые вам предстоит осилить. Не исключено, что в субботу некоторым из Стрельцов придётся работать, зато в воскресенье вы повеселитесь от души в знакомой компании.

Козерог (22.12 — 20.01)
Вам придётся принять ответственность за все совершаемые вами действия, неважно, хорошие они или плохие. Но всё это только к лучшему, поверьте, ведь всё может измениться. Во второй половине недели у некоторых из Козерогов возможен переворот в мироощущении: то, что ещё недавно было таким важным и нужным, может вдруг показаться занудным и лишним. Но воздержитесь от резких движений — возможно, оно и в самом деле является важным и очень нужным.

Водолей (21.01 — 19.02)
Руководство может перегрузить Водолея заданиями, но на работе вы почувствуете себя самым важным человеком. Но и не тратьте своё и чужое время на всевозможные словесные изыски. Информация должна исходить в чёткой и понятной форме, в противном случае возможны малоприятные накладки. Из-за этого вы можете оказаться слишком нервозным. А беседу на серьёзную тему, в процессе которой вам не хотелось бы обнаруживать свои чувства, лучше отложить.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Старайтесь максимально эффективно использовать благоприятные моменты (а они всё же будут), делать то, что у вас получается особенно хорошо. Хорошо иметь возможность делать всё что хочется, но почему-то быстро надоедает. Направьте свою неуёмную энергию на то, чтобы сделать что-то, что хочется кому-то другому. Пятница — весьма удачный день для построения фундамента будущих проектов. В этот день Рыбам необходимо заняться лишь семейными проблемами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика