Как власти отреагировали на проблему

Ранее, в газете и на сайте «Нашего времени» поднимался вопрос внештатным корреспондентом Михаилом Шашуновым, волнующий здравомыслящих жителей города – он писал о свалке, находящейся между новым мостом у «Веги» и домами по улице Шестагинская.


Силами МКП «Тейковское предприятие по благоустройству и развитию города» свалку ликвидировали в срочном порядке. Редакция газеты выехала на место стихийной свалки с проверкой 26 июля. На месте, где был убран мусор, снова начали появляться бутылки и пакеты.
Может некоторым гражданам пора поменять доводы о том, что за них обязательно должны убрать, бросят – никто не заметит. Откуда вообще пошло такое мнение, что во всем виновата власть и должна исправлять ошибки несознательных? Может пора начать с себя и задуматься, что не стоит мусорить там, где живем? Не нужно быть равнодушными, это наш общий дом!
Уважаемые тейковчане, проявите гражданскую позицию! Если вы располагаете информацией о лицах, производящих несанкционированный сброс мусора, сообщите об этом по телефону 8(49343) 4-10-33.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика