Тейковчане уступили, но всё же сохранили место в тройке лидеров

В чемпионате Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги стартовал второй круг

В сезоне – 2024 в турнире выступает 10 команд, город Тейково в элитном дивизионе представляет команда «Авангард».

В 11-м туре тейковчане на своем поле принимали одного из лидеров Ивановской области — команду «Родник» (Родники). Напомним, «Родник» стал победителем чемпионата высшей лиги 2023 года и обладателем Кубка губернатора.

Игра прошла при территориальном преимуществе гостей, которые пять раз сумели поразить ворота Михаила Бряузова. Тейковские футболисты забили два мяча. Отличились Александр Щаницин (37-я минута) и Эльбек Очилов (60-я минута).

Итог матча —  5 : 2 в пользу команды «Родник» (Родники).

В остальных матчах 11-го тура были зафиксированы следующие результаты: «Альфа» (Кострома) — ФК «Кохма» 1 : 1, «Кооператор» (Вичуга) – «Спартак» (Шуйский район) 4 : 2.

Турнирная таблица чемпионата Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги: