Армейцы были неудержимы

В самом разгаре первенство Ивановской области по футболу среди команд первой лиги.

В турнире принимает участие две тейковские команды: СКА (Тейково) и «Авангард – 2» (Тейково).

В 6-м туре обе наши команды проводили матчи у себя дома. Спортивный клуб армии на стадионе Тейковского гарнизона принимал команду «Олимп» (Ново-Талицы). Матч прошел при значительном игровом и территориальном преимуществе армейцев. Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал крупную победу СКА со счетом 5 : 1. В составе армейцев отличились Кирилл Якушев (дважды), Сергей Данилкин, Даниил Пшеничный и Иван Шибанов.

«Авангард – 2» (Тейково) на городском стадионе проводил очередную игру с командой КБ Иваново. Первые 45 минут матча прошли в упорной борьбе, но ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперника. Во втором тайме тейковчанам удалось выйти вперед – гол в ворота соперника забил Р. Когут. У «Авангарда» была хорошая возможность удвоить счет, но надежно сыграл вратарь гостей. А под занавес встречи, когда уже шло добавленное время, футболисты КБ Иваново со штрафного сумели забить гол и сравнять счет. Итог встречи 1 : 1.

Результаты остальных игр 6-го тура. «Колтекс» (Колобово) — «Леспромторг» (Вичуга) 5 : 2, ФК «Савино» — «Волжанин» (Кинешма) 1 : 2.