Успех тейковских самбистов

В Вологде прошло два спортивных мероприятия по самбо.

12 ноября прошел открытый Кубок мэра Вологды по самбо, посвященный памяти тренера-преподавателя Арабули Соломона Николозовича. В соревнованиях приняли участие более 550 юношей и девушек в трех возрастных группах. В турнире приняли участие и тейковчане. Малёваный Роман (весовая категория свыше 88 кг) стал обладателем серебряной медали. Обладателями бронзовых медалей стали Худяков Антон (весовая категория до 71 кг), Егоров Матвей (весовая категория свыше 71 кг), Пугоев Султан (весовая категория 50 кг).

13 ноября состоялись чемпионат и первенство Вологодской области по самбо. Тейковчанин Макаров Иван (весовая категория 98 кг) завоевал серебряную медаль.