Тейковчане уступили в Вичуге

На финишную прямую вышло первенство Ивановской области по футболу среди команд первой лиги.

Футбольный клуб «Тейково» в 16-м туре выезжал в Вичугу, где встречался с местной командой «Леспромторг». В первые 45 минут встречи тейковчанам удалось поразить ворота соперника. На перерыв команды так и ушли при счете 1 : 0 в пользу ФК «Тейково». К сожалению, нашим парням не удалось сохранить нужный для себя результат. Попусти во второй половине встречи два мяча, ФК «Тейково» уступил клубу «Леспромторг» (Вичуга) со счетом 1 : 2.

Вот как завершились остальные матчи отчетного тура: «Олимп» (Ново-Талицы) — «Восход» (Фурманов) 3 : 1, «Эггер-2» (Шуя) — «Колтекс» (Колобово) 1 : 5, «Феникс» (Иваново) — «Энергия» (Комсомольск) 3 : 3, «Родник-2» (Родники) — «Искра» (Приволжск) 2 : 4.

Турнирная таблица первенства Ивановской области по футболу среди команд первой лиги: