Мастер-класс по оказанию первой помощи прошёл в Нерли

В Нерльской средней школе и в ООО ТПГ «Объединённые мануфактуры» прошел практико-ориентированный мастер-класс по оказанию первой помощи, который провел преподаватель Ивановского государственного медицинского университета — Чесноков Виктор Владиславович.

Своевременное оказание первой помощи может оказать решающее значение в сохранении жизни и здоровья пострадавшего. Фактор времени является ключевым моментом. В реальной жизни помочь пострадавшему сможет человек, который знает и владеет практическими приемами оказания первой помощи при неотложных состояниях.

Задачами мастер-класса были закрепление и углубление теоретической подготовки по оказанию неотложной помощи и развитие практических навыков ее оказания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика