Волонтёры объединения «Я – доброволец» провели мотивационные занятия с молодежью города

В рамках международного конкурса «Общее дело – ПРО» от общественной организации Общее дело — здоровая Россия волонтёры объединения «Я – доброволец» ЦРТДЮ провели три мотивационных занятия с молодежью города.

14 октября целевой аудиторией интерактива стали учащиеся ЦРТДЮ, а 16 октября — ученики средней школы №1 (10, 11 классы) и средней школы №2 (9 класс).  Волонтёры показали фильм от общественной организации Общее дело — здоровая Россия «Четыре ключа к твоим победам», провели викторину и дискуссионную беседу.

Впереди волонтёров объединения «Я – доброволец» ждёт насыщенный обучающий модуль и проведение занятий на социально важные темы в образовательных организациях города. К декабрю у волонтёров Центра развития творчества детей и юношества появится собственный проект, направленный на популяризацию здорового образа жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика