Ивановцы — победители кубка России по фудокан 

Академия Будосан отметила юбилей громкой победой своих воспитанников.

В минувшие выходные во Дворце игровых видов спорта состоялось поистине грандиозное событие юбилейный турнир — 20 лет Академии боевых искусств «Будосан» .

Праздник спорта объединил в себе Кубок Росси по фудокан карате, Первенства города и области по СБЕ ММА , соревнования по джиу джитсу, а также детский фестиваль единоборств, в котором спортсмены соревновались в дисциплинах будосан и косики карате . 

В соревнованиях приняло участие более 600 спортсменов из различных регионов России — Московской, Владимирской, Рязанской, Нижегородской, Ярославкой областей, республики Башкортостан, и конечно же, воспитанники Академии «Будосан», представляющие Ивановскую область.

Мероприятие было организовано Академией боевых искусств «Будосан» и Федерацией смешанного боевого единоборства (ММА) Ивановской области при поддержке Департамента спорта Ивановской области, Комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации г. Иванова. 

Региональная команда подготовила и выставила более 300 спортсменов и заняли заслуженное первое место. Тейковчане не остались в стороне и внесли большой вклад в медальный зачёт.

В дисциплине ММА  2 место занял Никита Сильченко, в  дисциплине фудокан 

1 место (ката) — Александр Зимин, 2 место (ката) — Юля Зимина,

В дисциплине «борьба» 1 место у Григория Крыжика и Павла Посылина, 3 место у Семёна Константинова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика