Двое подростков подозреваются в хищении денежных средств с банковской карты

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении двух 14-летних подростков. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).

По версии следствия, двое подростков встретили у продуктового магазина в городе Кинешма ранее знакомого им 18-летнего молодого человека. Они попросили у него мобильный телефон, после чего тайно похитили денежные средства в общей сумме 25 тысяч рублей путем перевода с его банковской карты с использованием приложения банка.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика