Тейковские педагоги приняли участие в форуме наставников Ивановской области «Отдавший Свет умножит Его в себе»

В региональном Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» состоялся форум наставников Ивановской области.

Организаторы форума: департамент образования и науки Ивановской области, Университет непрерывного образования и инноваций при поддержке Ивановской областной организации Общероссийского профсоюза образования.
В рамках работы форума была организована серия тематических площадок «Творим наставничество» с выступлениями победителей и финалистов областного конкурса «Лучшие наставники и практики наставничества» и приглашенных коллег с практиками, полезными для наставников.
В форуме приняли участие руководители, заместители руководителей и педагогические работники общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций города Тейково.

Все участники форума отметили огромную значимость и эффективность данного мероприятия. Работа тематических площадок «Точки света» позволила обогатить уже имеющийся опыт наставнической деятельности и познакомиться с новыми практиками наставничества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика