«Профилактика экстремизма в молодёжной среде»

В актовом зале Центра развития творчества детей и юношества прошла информационная встреча с представителями РАНХИГС г. Иваново «Профилактика экстремизма в молодежной среде».

Мероприятие проводилось  в рамках проекта «Движения первых» «Первые в профессии» для учащихся 10-х классов школ г. Тейково. Представители РАНХИГС познакомили ребят с образовательными программами разного уровня подготовки, с правилами поступления и перечнем вступительных экзаменов.

Также со школьниками провели беседу «Профилактика экстремизма в молодежной среде». Экстремизм – это проблема каждого, потому что это явление представляет угрозу для всего общества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика