Завершился первый этап Спартакиады органов местного самоуправления

В спортивно-оздоровительном центре Гаврилово — Посадского района прошел первый этап Спартакиады органов местного самоуправления Ивановской области 2024 года.

В гости к хозяевам приехали команды Комсомольского и Тейковского районов. Победитель определялся по наименьшему количеству очков, набранных командами во всех видах Спартакиады.

В первых двух видах программы — бросках в баскетбольное кольцо и дартсе — команда Тейковского района заняла 2-е места, набрав 11 очков в бросках (Гаврилово-Посадский район — 9, Комсомольский — 15) и 190 в дартсе (Гаврилово-Посадский район – 205, Комсомольский — 189).  Далее в упорной борьбе в настольном теннисе, волейболе и мини-футболе команда Тейковского района заняла 3 место.

Победителем турнира стала команда Гаврилово-Посадского муниципального района, которая в итоге выщла в полуфинал Спартакиады.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика