Члены клуба «Возрождение» продолжали благоустраивать часовенку Георгия Победоносца в деревне Голянищево

В апреле студенты Тейковского индустриального колледжа, члены клуба «Возрождение» продолжали благоустраивать часовенку Георгия Победоносца в д. Голянищево.

Под руководством своего наставника С.П. Садовникова студенты убрались на прилегающей территории, сделали разметку и обустройство цветника с палисадником.

«Осознание того, что мы делаем это для других людей, наполняет сердце благодатью. Это непередаваемые эмоции. Здорово, что есть такая возможность!» — отметили студенты, члены клуба «Возрождение».

Добавим, волонтерский отряд уже планирует следующие выезды. Так, в мае планируется однодневный Велопоход пор памятным местам Тейковского района. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика