Успех тейковских дзюдоистов
В г. Пушкино Московской области прошел турнир по дзюдо.
В соревнованиях принимали участие и тейковчане, представители секции единоборств, воспитанники тренеров А.А. Титова и В.Н. Ефремычева.
Выступление наших дзюдоистов можно признать успешным. Победителями турнира в своих весовых категориях стали Данила Мокров, Анзор Сатыбаев и Иван Киселев. Серебряной медали был удостоен Алексей Лабышкин. Обладательницей медали бронзового достоинства стала Виктория Титова.

