Успех тейковских дзюдоистов

В г. Пушкино Московской области прошел турнир по дзюдо.

В соревнованиях принимали участие и тейковчане, представители секции единоборств, воспитанники тренеров  А.А. Титова и В.Н. Ефремычева.

Выступление наших дзюдоистов можно признать успешным. Победителями турнира в своих весовых категориях стали Данила Мокров, Анзор Сатыбаев и Иван Киселев. Серебряной медали был удостоен Алексей Лабышкин. Обладательницей медали бронзового достоинства стала Виктория Титова.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика