Тейковчане завершили сезон на мажорной ноте

В минувшие выходные состоялись заключительные матчи первенства Ивановской области по футболу среди команд первой лиги.

Футбольный клуб «Тейково» в отчетном туре выезжал в Приволжск, где встречался с местной «Искрой». Все 90 минут матча прошли в напряженной борьбе и завершились победой тейковчан со счетом 2 : 1. Набрав 38 очков, ФК «Тейково» в сезоне – 2022 занял четвертое место.

Настоящая сенсация грянула в Фурманове, где лидер турнира «Колтекс» (Колобово) со счетом 1 : 3 уступил последней команде турнира «Восходу».

Вот как завершились остальные матчи заключительного тура: БГВ (Старая Вичуга) – «Леспромторг» (Вичуга) 2 : 0, «Олимп» (Ново-Талицы) — «Феникс» (Иваново), «Родник-2» (Родники) — «Эггер-2» (Шуя) 3 : 3.

Добавим, в турнире осталось провести перенесенный ранее матч «Феникс» (Иваново) — «Олимп» (Ново-Талицы). Его результаты могут существенно повлиять на распределение мест в призовой тройке.

Турнирная таблица первенства Ивановской области по футболу среди команд первой лиги сейчас выглядит следующим образом: