Полицейский Дед Мороз напомнил водителям и пешеходам о необходимости безопасного поведения на дорогах

В канун новогодних и рождественских праздников, зимних школьных каникул на главной улице города Тейково Полицейский Дед Мороз совместно с сотрудниками ГИБДД провели профилактическое мероприятие, направленное на безопасность дорожного движения. 
Останавливающиеся по требованию инспектора ГИБДД,  водители были приятно удивлены. Поздравляя водителей с Новым годом, Полицейский Дед Мороз напомнил о недопустимости вождения в состоянии алкогольного опьянения, а также рассказал об особенностях поведения при движении по зимней дороге и призвал к дисциплинированности и взаимному уважению. 
Не остались без внимания и пешеходы города Тейково, которым напомнили о пользе применения световозвращающих элементов в вечернее и ночное время суток. 

Водителям и пешеходам, ставшим участниками акции, вручили тематические памятки с правилами о безопасном поведении на дороге и световозвращающие элементы. 
Главное же пожелание от сотрудников ГИБДД МО МВД России «Тейковский» всем участникам дорожного движения — быть всегда внимательными и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения! 


С наступающим 2022 годом! 


Инспектор по пропаганде БДД 
ОГИБДД МО МВД России «Тейковский» 
ст. лейтенант полиции 
Левинская А.В. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика