Полицейский Дед Мороз напомнил водителям и пешеходам о необходимости безопасного поведения на дорогах
В канун новогодних и рождественских праздников, зимних школьных каникул на главной улице города Тейково Полицейский Дед Мороз совместно с сотрудниками ГИБДД провели профилактическое мероприятие, направленное на безопасность дорожного движения.
Останавливающиеся по требованию инспектора ГИБДД, водители были приятно удивлены. Поздравляя водителей с Новым годом, Полицейский Дед Мороз напомнил о недопустимости вождения в состоянии алкогольного опьянения, а также рассказал об особенностях поведения при движении по зимней дороге и призвал к дисциплинированности и взаимному уважению.
Не остались без внимания и пешеходы города Тейково, которым напомнили о пользе применения световозвращающих элементов в вечернее и ночное время суток.
Водителям и пешеходам, ставшим участниками акции, вручили тематические памятки с правилами о безопасном поведении на дороге и световозвращающие элементы.
Главное же пожелание от сотрудников ГИБДД МО МВД России «Тейковский» всем участникам дорожного движения — быть всегда внимательными и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения!
С наступающим 2022 годом!
Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД МО МВД России «Тейковский»
ст. лейтенант полиции
Левинская А.В.

