Очередной успех тейковских дзюдоистов

В городе Родники прошел II межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей, приуроченный ко Дню машиностроителя.

На соревнования приехали дзюдоисты из Липецка, Нижнего Новгорода, Москвы, Ивановской, Костромской и Владимирской областей. Приглашение принять участие на столь представительном спортивном форуме получили и тейковчане – воспитанники тренеров-преподавателей Кузнецова В.А. и Кукушкина Ф.А.

В общекомандном зачете наши дзюдоисты (2001-2003 г.р.) завоевали 1 место! В личном зачете Рябиков Игорь (весовая категория 73 кг) завоевал золотую медаль. Низов Константин (66 кг) стал обладателем серебряной медали. Лапшин Егор (весовая категория 60 кг) и Сергеев Даниил (весовая категория 66 кг) завоевали бронзовые медали.