Юные тейковчане стали победителями футбольного турнира

В городе Гаврилов Посад состоялся традиционный турнир по футболу памяти Алексея Масленникова.  Его участниками стали четыре команды, составленные из игроков

Читать далее

Спортсмены Тейковского района приняли участие в международном турнире киокусинкай «MOSCOW CUP 2O22»

В  Москве прошли международные соревнования по киокусинкай «MOSCOW CUP 2O22». В этом году в турнире приняли более 1100 участников из

«Крайтекс» вышел в полуфинал Кубка «Золотого кольца»

Состоялся ответный матч 1/4 финала кубка «Золотого кольца», в котором «Крайтекс» (Иваново) со счетом 2:4 уступил молодежному составу ивановского «Текстильщика».

В Тейковском районе прошло первенство Ивановской области

Открытое первенство Ивановской области по велосипедному спорту на шоссе прошло на территории Тейковского района. На соревнования приехали спортсмены, представляющие практически

Тейковские школьники стали победителями регионального этапа «Президентских спортивных игр»

В Ивановской области завершился региональный этап «Президентских спортивных игр». В этом учебном году школьники из различных муниципалитетов региона выявляли сильнейших