«Билет в будущее»

В рамках профориентационного проекта «Билет в будущее» в Тейковском многопрофильном колледже прошли профессиональные пробы для школьников, желающих узнать больше о профессии «Швея» 

Основная цель мероприятия — повысить степень компетенции учеников в профессии «Швея», а также оценить заинтересованность и предрасположенность к выбранной сфере Школьники с интересом принимали участие в изготовлении декора для наволочки. Попробовали изготовить своими руками интересные украшения.

«Мы помогаем школьникам найти свое предназначение не только в теории, но и на практике. Ведь по-настоящему можно прочувствовать «твое» это или нет, лишь попробовав», — отмечают преподаватели Тейковского многопрофильного колледжа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика