Представители Тейковской автошколы ДОСААФ России приняли участие в очередном этапе кубка Ивановской области по автомногоборью

В г. Шуя прошел IV этап чемпионата кубка Ивановской области и первенства Ивановской области по автомногоборью.

Участвовало 29 представителей различных автомобильных школ Ивановской и Владимирской областей, которые принимали участие в индивидуальном и командном зачете.

Среди шести команд Тейковская автошкола ДОСААФ России заняла 3 место, была награждена кубком и грамотой. В личном зачете мастер по вождению А.А. Бурданов занял 2 место, по фигурному маневрированию завоевал 1 место.

Также участвовали юниоры в командном и личном зачете из г. Шуи, г. Тейково и г. Иваново. Команда юниоров Тейковской автошколы ДОСААФ России заняла 1 место, в личном зачете среди юниоров С.А. Бурданов занял 1 место, Э.И. Гирсова заняла 3 место.