Отчётный концерт «Творческий фейерверк» прошёл в районном Доме культуры

В районном Доме культуры села Новое Леушино состоялся отчетный концерт «Творческий фейерверк» коллективов художественной самодеятельности

Традиционно из года в год наставники и участники творческих коллективов с нетерпением ждут наступления этого важного события. Дети стремятся показать свой талант и приобретенные навыки. С огромной ответственностью педагоги демонстрируют результаты профессионального труда.
В этом году программа концерта «Творческий фейерверк» включала в себя более двадцати номеров. Коллективы продемонстрировали зрителям итоговые выступления учебного года. Концертный зал был заполнен гостями: родителями, братьями и сёстрами, бабушками и дедушками, друзьями и знакомыми.

Под бурные аплодисменты зрители встречали номера танцевального коллектива «Энергия будущего» под руководством Алёны Дмитриевны Касаткиной. Музыка, яркие сценические костюмы сменялись перед зрителями один за другим подобно ярким краскам акварели.

Украсил концертную программу вокальный коллектив «Чудесники» под руководством Антона Михайловича Бочарина. Дети исполнили произведения разных жанров, в программе прозвучали сольные номера, в несколько голосов и хоровые выступления. На протяжении всего концерта они одаривали зрителей зажигательными и яркими песенными композициями.

Отчётный концерт – это творческое воплощение достигнутых успехов и умений в танцевальном и вокальном искусстве, а также личное самовыражение и совершенствование каждого участника. Разнообразие и качество исполнения творческих номеров показало высокий уровень достижений коллективов. Добавим, многие представленные на концерте композиции удостоены призовых мест на конкурсах разного уровня в течение учебного года.

Итоговый концерт «Творческий фейерверк» стал ещё одной яркой страницей в красочной палитре районного Дома культуры. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика