«История местного самоуправления моего края»

На протяжении нескольких лет общеобразовательные организации Тейковского района принимают участие во Всероссийском конкурсе среди образовательных организаций «История местного самоуправления моего края».

Конкурс «История местного самоуправления» — это площадка для профессионального роста, для развития наших городов и поселений, для реализации наших идей и инициатив. Нашим молодым участникам мы желаем получить хорошее качественное образование, стать ответственными гражданами нашей страны, научиться достигать поставленных целей.
Мы очень хотим, чтоб наш Конкурс стал стартовой площадкой выбора Вашего профессионального пути.

Участники конкурса затрагивают важные этапы развития своего поселения и рассказывают об истории и культуре местного самоуправления своего края с учетом национальных и исторических особенностей развития; обращаются к истокам развития своих сел, заглядывают в прошлое социального, экономического и политического устройства своей малой родины.

В 2023 году ученица 8 класса Морозовской школы Кристина Егорова успешно прошла заочный этап конкурса и приглашена в г. Москву на финальный этап и защиту проекта. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика