Библиотекари Тейковского района отметили свой профессиональный праздник

27 мая отмечался Общероссийский День библиотек.

В районной библиотеке по традиции состоялась торжественная программа, приуроченная к этому дню. С профессиональным праздником библиотекарей поздравили первый заместитель главы администрации Тейковского муниципального района Елена Станиславовна Фиохина и начальник отдела культуры, туризма, молодёжной и социальной политики администрации Тейковского муниципального района Наталья Иосифовна Анфилофьева.

Благодарности за многолетний, добросовестный труд, разработку и внедрение библиотечных проектов  и в связи с празднованием Дня библиотек в этот день были вручены библиотекарю Новогоряновской сельской библиотеки Елене Николаевне Шиловской, библиотекарю Большеклочковской сельской библиотеки Антонине Ивановне  Маршаловой и библиотекарю деревни  Москвино Вере Алексеевне  Коршуновой.

Также в этот день были подведены итоги районного конкурса по оформлению лучшего буклука «Жила – была книга», победителем которого стала библиотекарь библиотеки д. Бушариха Елена Алексеевна Гусева.

В этом году в дружную команду работников сельских библиотек влились два библиотекаря. Сценической миниатюрой коллеги поприветствовали новичков в библиотечной профессии.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика