Тейковские самбисты приняли участие в межрегиональном турнире памяти мастера спорта СССР Игоря Хорева

В г. Иваново состоялся межрегиональный турнир по самбо, посвящённый памяти МС СССР Игоря Хорева.

В соревнованиях приняли участие воспитанники секции самбо Тейковской ДЮСШ (тренеры Кузнецов В.А., Кукушкин Ф.А.). Победителями турнира стали наши земляки Космаков Егор (весовая категория  42 кг) и Лукашов Максим (весовая категория  50 кг). Серебряные медали завоевали  Шилов Лев (весовая категория  46 кг) и Пугоев Султан (весовая категория  50 кг). Обладателями бронзовых медалей стали тейковчане Пухов Артём (весовая категория  50 кг) и Кузнецов Иван (весовая категория  35 кг).