Тейковские спортсмены успешно выступили на первенстве Ивановской области по дзюдо

В марте в городе Иваново состоялось первенство Ивановской области по дзюдо.

В турнире приняли участие ребята из секции единоборств Тейковской ДЮСШ. Воспитанники тренеров Кузнецова В.А. и Кукушкина Ф.А. выступили успешно, завоевав пять медалей разного достоинства. Победителями первенства Ивановской области по дзюдо стали Григорьев Святослав (весовая категория 38 кг) и Цибин Матвей (весовая категория 46 кг). Серебряными призерами соревнований стали Пугоев Султан (весовая категория 55 кг) и Попов Матвей (весовая категория 38 кг). Бронзовую медаль завоевал Крамаренко Михаил (весовая категория  38 кг).