Актив Тейковского ХБК поздравил своего ветерана с 85-летним юбилеем

В январе отметила свой 85-й юбилейный день рождения ветеран Тейковского ХБК Галина Михайловна Родионова.

Детство у нее было нелегким военным как у всех детей войны. Галина Михайловна — кадровый текстильщик, много лет работала в ворсовом цехе отделочной фабрики. Мастерство заготовщицы ткани освоила в совершенстве. Свою работу всегда любила, до сих пор с теплотой говорит о работе, коллегах, начальниках. Она очень добросовестный и ответственный работник, свои успехи меряет успехами коллектива. Заботилась о качестве начеса фланели, не допускала брака. Г.М. Родионова никогда не кичилась успехами, щедро делилась своим опытом с молодежью, ее высоко ценили в коллективе. Многие работники ворсового цеха считает ее своим наставником.
У Галины Михайловны много поощрений за многолетний и добросовестный труд, она гордится званием «Ветеран труда», хранит многочисленные знаки и грамоты. У Галины Михайловны много талантов: она прекрасно поет, танцует, радует друзей и близких стихами, вышивает, любит дачу, хороший кулинар.
Актив Тейковского ХБК поздравил своего ветерана с 85-летним юбилеем, пожелав Галине Михайловне здоровья и бодрости духа.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика