Сотрудники Тейковского центра занятости населения провели индивидуальные консультационные встречи с гражданами, желающими получить новую профессию

17 января 2023 специалисты ОГКУ «Тейковский ЦЗН» провели индивидуальные консультационные встречи с гражданами, желающими получить новую профессию или повысить квалификацию в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
В ходе мероприятия с гражданами обсуждался вопрос о возможности записи на обучение посредством подачи заявки в новом учебном 2023 году.
На индивидуальных консультациях граждане получили информацию об условиях участия в проекте, критериях отбора участников, формах, порядке и ходе обучения, а также были ознакомлены с алгоритмом подачи заявки на обучение и прохождения предварительных собеседований по профориентации на портале «Работа России».

На данный момент региональный список образовательных программ еще не сформирован, поэтому каждому обратившемуся гражданину было рекомендовано внимательно отслеживать ситуацию на портале, переходя по активными ссылками, отпечатанным на выданных на встрече брошюрах. Контактные данные граждан занесены в базу для оперативной связи с ними в момент открытия приема заявок на 2023 год.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика