«Осенний шахматный турнир»

В Нерльском Доме культуры состоялся «Осенний шахматный турнир».

Соревнования проходили по швейцарской системе:  7 туров по 15 минут.

Судья шахматного турнира — педагог дополнительного образования Сергей Иванович Горин. Самым юным участником турнира стал ученик 2б класса Константин Мечкарь. Единственной шахматисткой оказалась Наталья Седова.

В ходе упорной борьбы в общей группе среди взрослых 1 место завоевал Алексей Соловский, 2 место занял Егор Ланцов, 3 место — Олег Дорофеев. Среди школьников призовая тройка выглядит следующим образом: 1 место Глеб Недошивкин, 2 место – Павел Ланцов, 3 место – Максим Спиридонов.

После окончания турнира состоялась торжественная церемония награждения. Победители и призеры были награждены грамотами и  медалями.