Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

В Ивановской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». 

Конкурс проводится с 2006 года по инициативе Русской Православной Церкви при поддержке Министерства просвещения Российской федерации и полномочных представителей президента Российской Федерации в федеральных округах департаментом образования Ивановской области и Ивановской митрополией.

Целью конкурса является развитие системы духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи в образовательных организациях.  В 2022 году на Конкурс было подано 36 работ (46 участников).  В номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации» 2 место занял наш преподаватель Тейковского индустриального колледжа Сергей Павлович Садовников. 

Награждение победителей конкурса прошло на Церковно-педагогическом съезде в рамках XII региональных Рождественских чтений в просветительском центре при храме в честь Преображения Господня г. Иваново. Всем победителям были вручены памятные дипломы, книги и иконы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика