В Ивановском музее Советского автопрома подвели итоги конкурса «Единой России» «Безопасные дороги глазами ребенка»

В Ивановском музее Советского автопрома подвели итоги конкурса «Единой России» «Безопасные дороги глазами ребенка».

В окружении легендарных автомобилей советской эпохи депутаты Ивановской областной думы фракции «Единая Россия» Александр Фомин и Василий Максимов, представляющие партийный проект «Безопасные дороги» на региональном уровне, наградили авторов лучших рисунков, посвященных правильному, безопасному поведению на дороге, ценными подарками.

Региональный координатор партпроекта Александр Фомин в ходе церемонии вручения памятных призов отметил, что главным результатом конкурса стало ознакомление маленьких участников дорожного движения с правилами поведения на проезжей части.

«Конкурс рисунков – один из наиболее оптимальных способов приобщать к культуре поведения на дорогах юных пешеходов, ведь каждый из них не просто предоставил творческую работу, но еще и заблаговременно ознакомился с элементами, на которые необходимо обращать особое внимание – дорожные знаки, разметку, светофоры, многие из них стали и частью рисунков. Лучшим юным художникам были вручены полезные подарки, однако главным результатом конкурса, считаю, можно назвать формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах», – подчеркнул Александр Фомин.

Напомним, что в младшей возрастной категории первое место было присвоено Долгобродовой Алене, воспитаннице Новоталицкого детского сада «Малыш», серебро забрала Павлова Диана, ученица 1-й школы города Приволжск, а третье место получила Кузнецова Алина, представлявшая детский сад «Сказка» города Тейково. В старшей возрастной категории победителем стала Колобкова Вероника, обучающаяся в студии ИЗО и ДПИ «Жар-птица» Вичугского дома культуры, второе место присвоили рисунку Стрижак Анастасии из Родниковской детской школы искусств, тройку лидеров замкнула Коныгина Анна, ученица Кинешемской школы №8. За звание лучших они боролись с 30-ю участниками.

«Единая Россия» поздравляет победителей и призеров конкурса, а также выражает благодарность всем юным художникам за участие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика