Завершился чемпионат Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги

В минувшие выходные завершился чемпионат Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги.

Напомним, в этом сезоне в элитном дивизионе выступало девять команд, в том числе и дебютант турнира – «Звезда» (Тейково). В последней игре сезона встречались «Кооператор» (Вичуга) и «Крайтекс» (Иваново). Игра носила принципиальный характер, так как в случае победы хозяева поля поднимались в призовую тройку.

Футболисты «Кооператора» вышли на поле с запредельной мотивацией. Уже на 11-й минуте первого тайма отличился Антон Логинов. На 26-й минуте Евгений Чернышев сделал счет 2 : 0. Окончательный итог встречи подвел на 75-й минуте Алексей Смирнов. Одержав уверенную победу со счетом 3 : 0, «Кооператор» (Вичуга) стал бронзовым призером первенства Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги.

Добавим, тейковская «Звезда» заняла в турнире шестое место.