Обмен опытом в части организации межведомственного взаимодействия

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории Тейковского муниципального района Н.П. Гаврикова приняла участие в областном семинаре по вопросам эффективных практик и обмена опытом в части организации межведомственного взаимодействия.

Мероприятие было организовано департаментом социальной защиты населения Ивановской области совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Кинешма. Ответственные секретари поделились опытом работы с семьями, в которых родители склонны к употреблению спиртосодержащей и алкогольной продукции; применения медиативно-восстановительного подхода в системе профилактики правонарушений и защите прав несовершеннолетних; организации досуговой занятости, как средства профилактики противоправного поведения несовершеннолетних.

Натальей Павловной Гавриковой представлена практика проведения мониторинга оценки качества работы субъектов системы профилактики при реализации мероприятий с несовершеннолетними из опыта работы комиссии на территории Тейковского муниципального района.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика